04 Апр 2019 13:01

Межрайонная ИФНС России №6 по Белгородской области проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков- физических лиц:

04, 05, 25 и 26 апреля 2019 года с 09.00 до 20.00 В рамках мероприятия специалисты Инспекции расскажут о том, кому необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) и в какие сроки, как воспользоваться компьютерами с программным обеспечением и помощь при заполнении налоговой декларации в электронном виде, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами ФНС России, а также ответят на другие вопросы, возникающие в ходе проведения акции. Все желающие смогут заполнить и подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.

Дата последнего изменения: 04 Апр 2019 13:02