03 Сен 2019 16:53

Личный приём граждан главой администрации Чернянского района

Прямое общение представителей власти с населением позволяет получать конкретные ответы на интересующие людей вопросы, а органам власти - возможность оперативно реагировать на многие из них.

На очередной приём граждан по личным вопросам к главе администрации Чернянского района сегодня пришли 11 человек.

Обращения были похожи, поскольку касались жилищно-коммунальных вопросов (оплаты услуг ЖКХ, улучшения жилищных условий, ремонта домовладений) и административных решений.

Внимательно выслушивая всех обратившихся, Татьяна Петровна и должностные лица совместно решали волнующие заявителей вопросы, часть из которых была решена в ходе приёма. По всем обращениям заявителям были даны исчерпывающие разъяснения. Для совместного разрешения несколькими ведомствами отдельных вопросов требуется определённое время.

Напомним, глава администрации района проводит приём по личным вопросам каждый первый и третий вторник в администрации района. Кроме того, каждую вторую среду месяца Татьяна Петровна Круглякова посещает одно из сельских поселений для проведения выездного личного приема граждан.

Уточнить график можно в администрациях своих муниципальных образований, а записаться на приём по телефону 5–57–80.

Пресс-служба администрации Чернянского района

Дата последнего изменения: 03 Сен 2019 16:58