12 Мар 2018 14:17

Конструктивный диалог о будущем страны прошёл в ЗАО «КЗК»

В Чернянском районе продолжаются встречи лидеров общественного мнения с местными жителями.

Председатель районной организации профсоюза работников образования Татьяна Швец встретилась с сотрудниками ЗАО «Краснояружская зерновая компания» (Чернянское отделение) и подискутировала с земляками на тему предстоящих выборов президента России.

В  разговоре особый акцент был сделан на то,  чтобы чернянцы проявили свою гражданскую ответственность и обязательно приняли участие в голосовании. Выступление Т.И. Швец не было монологом, между ней и аудиторией выстроился конструктивный диалог. Сотрудники ЗАО «КЗК» оказались неравнодушными к будущему своей страны, многие задавали вопросы и высказывали свою точку зрения. В ходе беседы были затронуты темы здравоохранения, образования (горячо обсуждалась тема ЕГЭ), сельского хозяйства и других сфер.

«Сейчас такое время – важен каждый голос. Если я не выбирал власть, какое право я имею её критиковать? Почему же мы не используем те институты демократии, которые у нас есть сейчас? Давайте воспользуемся своим правом. От нас зависит будущее, наши ближайшие шесть лет жизни. Своим участием в голосовании мы определим, каким путём пойдёт страна», - отметила Татьяна Ивановна.

Один из активных участников встречи, Н.В. Бакарасов рассказал о том, как раньше принимали участие в историческом моменте России: «В моей юности, когда ходили на выборы, на избирательном участке чувствовалась атмосфера праздника. Хотелось бы вернуть эту славную традицию. Мы обязательно примем участие в голосовании, спасибо Вам, Татьяна Ивановна, за беседу», - прокомментировал ход встречи Николай Васильевич.

Елена Чехлыстова, фото автора
Дата последнего изменения: 05 Апр 2018 12:03