24 Дек 2020 14:50

Коллектив детского сада «Сказка" села Ездочное Чернянского района занял первое место в региональном конкурсе "Зеленый огонек"

Церемония награждения победителей регионального конкурса «Зелёный огонёк» состоялась в г. Белгороде в Управлении ГИБДД УМВД России по Белгородской области.

Поздравляем коллектив МБДОУ «Сказка» с.Ездочное во главе с руководителем дошкольного образовательного учреждения Притулиной Ольгой Николаевной за ПОБЕДУ в региональном конкурсе на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма с воспитанниками дошкольных образовательных учреждений Белгородской области «Зелёный огонёк».

Церемония призёров прошла в формате видеоконференции в отделе ГИБДД по Чернянскому району. Поздравляем призёров конкурса Жиленкову Елену Петровну, воспитателя МБДОУ «Россияночка» п.Чернянка, Коваленко Надежду Евгеньевну, воспитателя МАДОУ «Солнышко» п.Чернянка.

Поздравляем за результативное участие в региональном конкурсе Калашникову Евгению Николаевну, воспитателя МБДОУ «Светлячок» п.Чернянка и Туренко Валентину Ивановну, воспитателя ОГБОУ «СОШ № 4 п.Чернянка» структурное подразделение детский сад «Алёнушка».

В номинации «Акции», направленные на пропаганду соблюдения правил дорожного движения поздравляем авторский коллектив МБДОУ «Кристаллик» п.Чернянка воспитателей Дмитриеву Елену Владимировну, Ключевскую Ирину Михайловну и Литвинову Диану, воспитанницу ДОО; в номинации семейный проект «Я водитель Миши – значит скорость ниже» поздравляем авторский коллектив МБДОУ «Светлячок» п.Чернянка воспитателей Бодрову Людмилу Михайловну, Чигринскую Галину Валентиновну и семью Хохловых - Викторию Алексеевну и Артёма.

Желаем всем дальнейших успехов в организации работы по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма.

Дата последнего изменения: 26 Дек 2020 14:51