03 Ноя 2020 08:50

Как воспользоваться услугами Пенсионного фонда во время ограничительных мер

Управление Пенсионного фонда РФ в Чернянском районе обращает Ваше внимание на необходимость соблюдения мер безопасности в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, вызванной пандемией коронавируса.

Рекомендуем отказаться от личных посещений территориальных органов Пенсионного фонда. Клиентская служба работает в режиме предварительной записи. Записаться на прием за получением всех государственных услуг ПФР, а также по иным вопросам, относящимся к компетенции Пенсионного фонда, можно через официальный сайт ПФР www.pfrf.ru , в том числе через Личный кабинет гражданина https://es.pfrf.ru/#services-f , а также Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Посетители должны быть в масках и перчатках!

Без предварительной записи посетители могут обратиться только за получением социального пособия на погребение пенсионера, не работавшего на день смерти.

Дата последнего изменения: 03 Ноя 2020 08:52