02 Сен 2020 10:20

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ЧЕРНЯНСКИЙ РАЙОН» БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ:

Уважаемые избиратели!

Голосование на выборах депутатов Белгородской областной Думы проводится 13 сентября 2020 года с 8:00 до 20:00 по местному времени. Чтобы минимизировать одномоментное нахождение на избирательном участке большого количества людей, избиратель может проголосовать досрочно 11 и 12 сентября 2020 года, также с 08.00 до 20.00. Голосование будет проводиться в помещении участковой избирательной комиссии и вне помещения для голосования. Каждый избиратель голосует лично.

Если Вам удобно проголосовать на дому, Вы можете это сделать с 11 по 12 сентября или в день голосования 13 сентября.

С 03 сентября 2020 года до 14.00 13 сентября 2020 года обратитесь в свою участковую избирательную комиссию или передайте Вашу просьбу через родственников, социальных работников и волонтеров. Обсудите удобное время для голосования. Обращение о голосовании на дому также можно подать и в электронном виде через портал «Госуслуги».

Избирательным кодексом Белгородской области предусмотрено участие в голосовании избирателей, которые не имеют регистрации по месту своего жительства в пределах Российской Федерации, т.е. имеется регистрация по месту временного пребывания на территории Белгородской области (не менее трех месяцев до даты голосования). Для таких избирателей определен избирательный участок № 1062. Он находится в МАУ «Центр молодёжных инициатив» п. Чернянка.

Уточнить, включены ли Вы в список избирателей, и получить другую дополнительную информацию можно по телефону горячей линии избирательной комиссии муниципального района «Чернянский район» Белгородской области по телефонам: 8(47232)5-54-96, 8(47232) 5-75-06.

На территории района образовано 43 избирательных участка. Информация о месте расположения каждого из них была опубликована в районной газете «Приосколье» от 30 июля 2020 года № 31(9408), а также размещена на официальном сайте администрации района на странице избиркома.

Члены участковых комиссий направят избирателям письменные приглашения, с указанием дня, времени и места голосования. Со 2 сентября т.г. списки будут представлены избирателям для ознакомления. Каждый избиратель вправе по своему желанию прийти или позвонить в участковую комиссию и узнать необходимую информацию о себе.

Дата последнего изменения: 03 Сен 2020 10:21