03 Дек 2020 16:45

Избирательная комиссия муниципального района «Чернянский район» информирует

Проведено заседание избирательной комиссии муниципального района «Чернянский район

3 декабря 2020 года состоялось 58-е заседание избирательной комиссии муниципального района «Чернянский район» с участием главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области Татьяны Алексеевны Худобиной.

На заседании комиссии были подведены итоги конкурсов рисунков и презентаций, итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Заместитель председателя избирательной комиссии района Людмила Чубарых проинформировала присутствующих членов комиссии о том, что победители муниципального этапа олимпиады будут представлять район на региональном этапе Всероссийской олимпиады 4 декабря 2020 года.

Секретарь комиссии Инна Беланова ознакомила членов комиссии о внесении изменения в состав участковой избирательной комиссии № 1089.

По всем рассмотренным вопросам повестки заседания приняты соответствующие постановления.

Беланова Инна Александровна Секретарь избирательной комиссии муниципального района «Чернянский район»
Дата последнего изменения: 17 Дек 2020 16:28