20 Авг 2018 16:49

Избирательная комиссия муниципального района «Чернянский район» информирует

Избирательная комиссия муниципального района «Чернянский район» информирует:

«Совещание с организаторами выборов»

20 августа 2018 года состоялось совещание с организаторами дополнительных выборов депутата Белгородской областной Думы шестого созыва по Губкинскому избирательному округу № 14 и выборов депутатов представительных органов городского и сельских поселений Чернянского района четвертого созыва. На совещании присутствовали председатели и секретари 43 участковых избирательных комиссий района. Были рассмотрены вопросы, регламентирующие порядок организации и проведения выборов, в том числе: проведение досрочного голосования, выдачи открепительных удостоверений, работе по заполнению протоколов с QR-кодом. Особое внимание было уделено вопросу по составлению, уточнению и заполнению списков избирателей. Также были рассмотрены вопросы организационного характера.

Болтенков Александр Иванович

Председатель избирательной