24 Авг 2020 14:41

Избирательная комиссия муниципального района «Чернянский район» информирует:

«Совещание с участковыми избирательными комиссиями Чернянского района»

21 августа 2020 года в Доме культуры Чернянского района состоялось совещание с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий Чернянского района. Совещание проводили председатель и секретарь избирательной комиссии района Александр Болтенков и Инна Беланова.

Перед началом совещания председателем избирательной комиссии района Александром Болтенковым торжественно вручены удостоверения новым членам комиссии. Также Александр Болтенков проинформировал присутствующих о том, что по Губкинскому одномандатному избирательному округу № 14 зарегистрировано 5 кандидатов, по Новооскольскому избирательному округу № 17 зарегистрировано 4 кандидата, по единому избирательному округу Избирательной комиссией Белгородской области зарегистрировано 7 избирательных объединений.

Основными вопросами совещания являлись порядок подготовки и проведения досрочного голосования на выборах депутатов Белгородской областной Думы седьмого созыва, организация приема заявлений участников голосования по месту нахождения и порядок работы со списками избирателей. Также рассмотрены и другие организационные вопросы.

После совещания было проведено индивидуальное обучение новых членов участковых комиссий по работе с программами по приему заявлений по месту нахождения и работе по заполнению протокола УИК с QR-кодом.

Дата последнего изменения: 24 Авг 2020 14:44