02 Дек 2019 15:54

Информация о промежуточных итогах реализации проекта «Регламентация процессов кадровой работы в органах местного самоуправления Чернянского района»

Отделом муниципальной службы и кадров управления организационно-контрольной и кадровой работы администрации Чернянского районареализуется проект «Регламентация процессов кадровой работы в органах местного самоуправления Чернянского района», целью которого является снижение к концу 2020 года уровня нарушений в документальном оформлении кадровых процедур не менее чем на 50 % от уровня 2018 года.

На первом этапе реализации проекта разработаны нормативные акты и Методические рекомендации, регламентирующие кадровые процедуры. НПА и Методические материалы направлены по электронной почте в структурные подразделения для ознакомления и руководства в работе.

С 02.12.2019 года запланировано проведение внутрикорпоративного обучения с лицами, ответственными за ведение кадрового делопроизводства в структурных подразделениях администрации Чернянского района.

Дата последнего изменения: 02 Дек 2019 15:55