18 Окт 2018 11:54

Гранты администрации Чернянского района на создание собственного бизнеса в размере до 100 тысяч рублей.

Администрация муниципального района «Чернянский район» продлевает конкурс « Гранты начинающим на создание собственного бизнеса», руководствуясь прог-раммой «Развитие экономического потенциала и формирования благоприятного предпринимательского климата в Чернянском районе Белгородской области на 2015-2020 года».
Прием конкурсной документации осуществляет с 1 ноября по 30 ноября 2018 года.

• предоставляются индивидуальным предпринимателям (главам КФХ) или юридическим лицам ( зарегистрированным и действующим на территории Белгородской области менее 1 (одного) года) на безвозмездной и безвозвратной основе, на условиях долевого финансирования целевых расходов.

По вопросам участия в конкурсе необходимо обращаться по адресу:

п.Чернянка , администрация района(здание сельхозупраления), кабинет 2 «Отдел потребительского рынка» ,

телефон: 5-57-02;

на сайте : администрация Чернянского района