13 Дек 2019 10:44

Гранты администрации Чернянского района на создание собственного бизнеса в размере до 100 тысяч рублей

Администрация муниципального района «Чернянский район»  проводит конкурс « Гранты начинающим на создание собственного бизнеса», руководствуясь программой «Развитие экономического потенциала и формирования благоприятного предпринимательского климата в Чернянском районе Белгородской области на 2015-2020 года».
Прием конкурсной документации осуществляется с 19 декабря по 27 декабря 2019 года.

Гранты предоставляются индивидуальным предпринимателям (главам КФХ) или юридическим лицам (зарегистрированным и действующим на территории Белгородской области менее 1 (одного) года)   на безвозмездной и безвозвратной основе, на условиях долевого финансирования целевых расходов.

По вопросам участия в конкурсе необходимо обращаться по адресу:

п.Чернянка , администрация района (здание сельхозупраления), кабинет 2 «Отдел потребительского рынка»,

телефон:  5-57-02.

Дата последнего изменения: 13 Дек 2019 10:47