20 Мар 2018 15:45

Глава района поздравила работников быта и ЖКХ с профессиональным праздником

Накануне Дня работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в России, работников сферы ЖКХ поздравили глава района Т.П. Круглякова, первый заместитель главы администрации района по реализации проектов и программ в строительстве и градостроительной деятельности С.А. Морозов и глава администрации городского поселения В.М. Бирюков.

«В Чернянском районе осуществляют деятельность в сфере ЖКХ пять организаций коммунального комплекса, из них четыре муниципальных предприятия: «Теплоком», «Водоканал», «Ремводстрой», «Благоустройство и озеленение» и одна управляющая компания – ООО «Паритет». Всего на предприятиях трудятся 210 человек», - в своём докладе отметил С.А. Морозов.

«Благополучие в каждом доме зависит от вас, от вашего мастерства и  профессионализма, на ваших плечах, уважаемые работники жилищно-коммунальной сферы, лежит огромный груз ответственности», - в своём выступлении отметила Т.П. Круглякова.

Ответственное отношение к делу работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения — основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя. Татьяна Петровна Круглякова поблагодарила всех сотрудников за круглосуточный труд, обеспечивающий стабильность и надежность коммунальной сферы и вручила почётные грамоты сотрудникам предприятий сферы ЖКХ. Ещё один повод для поздравления - день рождения директора МУП «Водоканал» Божко Виктора Евгеньевича, виновнику торжества глава района вручила цветы и поздравила сразу с двумя праздниками.

Дата последнего изменения: 20 Мар 2018 16:36