18 Окт 2019 17:24

Глава Чернянского района поздравила семью Андреевых с появлением на свет близнецов

Среди традиций Чернянского района есть одна  - поздравлять семьи с рождением детей. Особенно приятно, что число многодетных семей у нас в районе увеличивается.

Семья Андреевых Алёны и Якова сегодня принимала поздравления главы администрации Чернянского района Татьяны Петровны Кругляковой с появлением на свет близнецов – Алины и Ольги, которые родились 16 сентября. В их семье уже есть семилетний сын Сергей.

Поздравления семье Андреевых сегодня привёз и глава посёлка Вячеслав Алексеевич Пугачёв.  Появление близнецов в любой семье -  неординарное и знаковое событие. Это огромная ответственность и нелёгкий труд по их воспитанию.

Пожелания детям крепкого здоровья, родителям сил и терпения  прозвучали от Татьяны Петровны Кругляковой и Вячеслава Алексеевича Пугачёва вместе со словами уверенности в том, что юные чернянцы вырастут крепкими, здоровыми  и достойными гражданами нашего государства.

А то, что это настоящие красавицы, видно уже сейчас.

Пресс-служба администрации Чернянского района

Дата последнего изменения: 18 Окт 2019 17:26