05 Сен 2019 17:01

Глава администрации Татьяна Петровна Круглякова поздравила семью Косовых с рождением двойни

Алёна и Евгений Косовы из Ездоченского сельского поселения – счастливые родители двойняшек Дмитрия и Фёдора

Рождение ребенка – всегда знаковое событие для родителей. Это еще и большая ответственность. Ведь важно правильно их воспитать, поскольку именно этим детям предстоит развивать наш район.

«Два сына – это здорово, это настоящее счастье. Мне очень приятно видеть вас такими счастливыми. Желаю вам, прежде всего, здоровья, счастья в вашей семейной жизни. Пусть ваши дети растут вам на радость и будут настоящими защитниками семьи и Родины», - обратилась Татьяна Петровна к Алёне и Евгению.

Появление двух детишек наполнит дом Косовых радостью и добротой в двойном размере.

Пресс-служба администрации Чернянского района

Дата последнего изменения: 06 Сен 2019 13:23