17 Мар 2021 09:09

Глава администрации муниципалитета Татьяна Петровна Круглякова провела очередной прием граждан в администрации района

В ходе приема были рассмотрены 4 вопроса

Один из них касался помощи многодетной семье в приобретении газового оборудования. Глава поручила проработать данный вопрос управлению социальной защиты населения. Следующее обращение поступило от гражданина, попавшего в затруднительную жизненную ситуацию. Помочь разобраться с ней постараются специалисты УСЗН совместно с правовым управлением.

Также в рамках приема Татьяна Петровна встретилась с жительницей муниципалитета, обращавшейся к руководителю региона Вячеславу Владимировичу Гладкову в социальных сетях по вопросу уличного освещения хутора Петровский и ряду других личных тем. Ещё раз вместе с ней глава обсудила все проблемные вопросы и, конечно же, обозначила пути их решения. Четвертый заявитель, к сожалению, не смог лично присутствовать на приеме. Татьяна Петровна пообщалась с ним в телефонном режиме, после чего поручила управлению имущественных и земельных отношений ещё раз детально разобраться в ситуации и дать гражданину соответствующие разъяснения.

Уважаемые чернянцы! Напоминаем вам, что следующий приём граждан состоится 4 апреля. Запись осуществляется по телефону +7(47232)5-57-80.

Пресс-служба Администрации Чернянского района
Дата последнего изменения: 17 Мар 2021 09:09