04 Май 2021 16:44

Фотографии 24 тружеников Чернянского района будут занесены на районную Доску Почёта

Страница трудовой летописи района пополнилась новыми именами чернянцев, которые признаны лучшими по профессии в 2020 году

Главное достояние Чернянского района – это трудолюбивые люди, благодаря которым с каждым днем хорошеет район, свершаются добрые дела.

В соответствии с постановлением администрации муниципального района   «Чернянский район»  Белгородской области  от  24 марта  2020 года   № 156  «О районной  Доске почета»  и в целях общественного признания достижений тружеников организаций производственной и социальной сфер района различных форм собственности, будут размещены на районной Доске почета фотографии работников, добившихся наивысших показателей в сфере агропромышленного комплекса, перерабатывающей промышленности, торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, строительства, здравоохранения, социальной защиты и пенсионного обеспечения населения, культуры, физической культуры и спорта, образования, а также представителей трудящейся молодёжи, правоохранительных органов и органов местного управления.

По доброй традиции в праздник весны и труда проходит торжественное чествование всех героев.

В минувшие выходные в районном центре культурного развития звучали слова благодарности и признательности за труд людям, которые не боятся работы, хотят благополучия для своих предприятий и регионов, обеспечивают лучшую жизнь для своих детей, внуков, близких людей, воспитывают у подрастающего поколения уважение к трудовым традициям.

Ко всем собравшимся обратилась глава администрации Чернянского района Татьяна Петровна Круглякова: «Сегодня мы чествуем земляков, которые на протяжении многих лет демонстрируют высокие результаты в своём деле... Во многом благодаря их труду мы имеем возможность выполнять социальные обязательства перед обществом…Выражаю всем награждаемым сегодня труженикам сердечную признательность за добросовестный труд и инициативу. Уверена, что имена земляков на районной Доске почёта в течение всего года будут являться примером и своеобразным стимулом в достижении трудовых успехов для всех чернянцев!»

Участниками мероприятия стали работники предприятий, организаций, бюджетной сферы, органов местного самоуправления, представители «малого бизнеса», жители поселка, которым творческие коллективы района дарили хорошее настроение своими яркими выступлениями.

Пресс-служба администрации Чернянского района

Дата последнего изменения: 04 Май 2021 23:26