18 Июн 2018 11:31

Если Вы не хотите простаивать время в очередях, воспользуйтесь электронной услугой портала Госуслуг.

Для граждан очень важно, чтобы они своевременно и в максимально возможной комфортной обстановке получали требующиеся им государственные услуги. Занимаясь этой деятельностью в рамках своей компетенции, сотрудники ОМВД России по Чернянскому району стремятся совершенствовать это социально значимое направление в работе.

12.06.2018 г. в день празднования «Дня России» начальник ОВМ ОМВД России по Чернянскому району Пахомова Алла Александровна провела акцию по популяризации государственных услуг в электронном виде «Госуслуги. Легко и Быстро». Гражданам были розданы наглядные материалы и листовки о возможности получения государственных услугах в электронном виде, рассказано как, где и когда можно зарегистрироваться на портале государственных услуг, как подать заявление и получить в кратчайшие сроки требуемую услугу.

Дата последнего изменения: 18 Июн 2018 11:35