19 Янв 2021 16:36

Ещё одна победа в конкурсе Президентских грантов

Местная общественная организация ТОС "Новомасловская слобода» Ездоченского сельского поселения Чернянского района стала победителем первого конкурса Президентских грантов 2021 года с проектом «Спорт – основа жизни» в номинации «Охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни». На реализацию этого проекта ТОС «Новомасловская слобода» получит из средств фонда президентских грантов 520864  рубля.

Дважды в год фонд Президентских грантов проводит конкурс среди некоммерческих организаций на реализацию социально значимых проектов. Для участия в первом конкурсе 2021 года от Чернянского района  было подано 12 заявок, и лишь одна из них  - ТОС «Новомасловская слобода» - сумела победить. Срок реализации этого проекта 01.02.2021 – 31.07.2022 годов.  Благодаря ему в селе Новая Масловка Ездоченского сельского  поселения Чернянского района появится спортивная площадка.

Победа ТОС «Новомасловская слобода» - это ещё один пример позитивной инициативы граждан по созданию комфортной среды проживания и совершенствования досуга. Так держать, новомасловцы!

Пресс-служба администрации Чернянского района

Дата последнего изменения: 20 Янв 2021 17:17