26 Апр 2018 08:41

«Единая Россия» вышла на единый областной субботник

21 апреля по всей области проходили партийные экологические субботники «Единой России». В весеннюю уборку по традиции включились свыше 3000 партийцев. Это депутаты-единороссы различных уровней, секретари местных и первичных отделений партии, молодогвардейцы.

Погода не подвела всех желающих позаботиться о чистоте родного края. С 8 утра во всех уголках муниципалитета с перчатками, граблями, полиэтиленовыми мешками начались работы по сбору мусора и листвы, уборке сухостоя. Единым фронтом на субботник вышли чернянские единороссы. Они приводили в порядок территорию вдоль трассы Чернянка-Новый Оскол – за зиму здесь скопилось немало мусора. За два часа удалось вывезти две машины веток и мусора. Вместе с активистами партии участие в субботники приняли и сами жители района.

«Мы убеждены, что наш дом не ограничивается дверями квартиры. Подъезды, улицы, парки и скверы – это тоже наш дом. И так хочется, чтобы он был чистым и уютным, чтобы каждому жителю в нем было приятно жить и работать! Именно поэтому мы всегда с радостью инициируем проведение «субботников» и уборки территории», – говорит секретарь местного отделения партии Лидия Овсянникова, которая, совместно с партийным активом, провела с начала весны уже два субботника.

Отметим, что экологические субботники, инициированные «Единой Россией» состоялись во всех районах области.

Дата последнего изменения: 26 Апр 2018 08:45