18 Май 2018 08:22

Двойников сайта Росреестра все больше!

В связи с поступающими обращениями, Управление Росреестра по Белгородской области в очередной раз напоминает жителям региона: у сайта Росреестра с каждым днем появляется все больше платных двойников в Интернете.

Пользователям государственных услуг Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии необходимо быть бдительными при обращении за данными услугами посредством сети Интернет. С каждым днем во «всемирной паутине» появляется все больше сайтов, использующих символику Росреестра и предлагающие услуги по предоставлению сведений Единого государственного реестра недвижимости. В настоящее время зафиксировано достаточное количество сторонних сайтов, которые вводят в заблуждение потенциальных потребителей услуг Росреестра. В связи с этим, Управление призывает жителей Белгородской области быть бдительными!

• https://rosreestr.ru является единственным официальным сайтом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра). Обратите внимание, что похожие сторонние сайты не имеют никакого отношения к Росреестру. Информация, содержащаяся на данных ресурсах, может не соответствовать действительности. Росреестр не несет ответственности за информацию, содержащуюся на прочих сайтах, использующих символику ведомства.

Об Управлении Росреестра

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Белгородской области является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.

И.о. руководителя Управления Росреестра

по Белгородской области  Червоненко В.В.

Дата последнего изменения: 18 Май 2018 08:32