28 Сен 2018 09:00

Дорожная безопасность на первом месте!

В рамках проводимых мероприятий «Неделя безопасности» 27 сентября 2018 года в Федеральном казенном учреждении КП-8 УФСИН России по Белгородской области проведена проверка автотранспорта, наличие водительских удостоверений, регистрационых документов, путевой документации и полюсов ОСАГО.

После проведения проверки проведен семинар-практикум по теме: «Предупреждение дорожно-транспортных происшествий, соблюдение Правил Дорожного Движения».

В ходе лекции сотрудникам КП-8 доведена информация об уровне дорожно-транспортной аварийности в Чернянском районе, об обязательном наличии на одежде светоотражающих элементов, а также о не допущении управления в состоянии опьянения.

Старший Госавтоинспектор С. Мандрощенко напомнил сотрудникам учреждения о важнейших изменениях в законодательстве, вступивших в силу поправках в КоАП РФ, касающихся не только увеличения штрафов для наруши­телей ПДД, но и изменения от­ветственности по новым и уже существующим статьям.

Ст. госинспектор ОГИБДД                                                  С. Мандрощенко

Дата последнего изменения: 01 Окт 2018 09:02