12 Фев 2020 14:34

Депутаты областной Думы провели личные приемы граждан в Чернянке

В администрации Чернянского района прошли личные приемы граждан депутатами Белгородской областной Думы

Депутат, председатель комитета Белгородской областной Думы по агропромышленному комплексу и земельным отношениям Понедельченко Михаил Николаевич и Первый  заместитель председателя областной Думы Скляров Александр Иванович провели приемы граждан по личным вопросам в администрации Чернянского района. Обратившихся волновали вопросы благоустройства территорий, создания социальной инфраструктуры в новом микрорайоне, пенсионных начислений, здравоохранения и кредитования. По каждому из них были даны исчерпывающиеся разъяснения, как от самих депутатов, так и от должностных лиц, компетентных в данных вопросах. Большая часть обращений потребовала дополнительной проработки, все они взяты под контроль.

Пресс-служба Администрации Чернянского района
Дата последнего изменения: 12 Фев 2020 14:37