15 Июн 2018 17:35

День медицинского работника прошёл в п. Чернянка

В преддверии празднования дня медицинского работника в Центре культурного развития п. Чернянка состоялся концерт, посвященный этому празднику.

Нет такого человека, который бы не сталкивался в своей жизни с медицинскими работниками, которые зорко стоят на страже нашего здоровья каждый день. Они приходят на помощь в самые трудные минуты, проявляют сострадание к чужой боли и берут на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов. В нашем районе работают высококвалифицированные специалисты, не равнодушные к своему делу. Их современный подход к работе заслуживает благодарности и уважения.

В концертном зале Центра культурного развития прошел праздничный концерт в честь медицинских работников Чернянского района. Очень теплыми словами их поздравили: Глава администрации района - Круглякова Татьяна Петровна, первый заместитель председателя Белгородской областной Думы - Скляров Александр Иванович, Главный врач Чернянского центральной районной больницы – Королёва Елена Александровна.

Лучшим представителям этой очень трудной, но пожизненно необходимой профессии вручили благодарности и грамоты, за многолетний добросовестный труд по оказанию медицинской помощи жителям Чернянского района, пожелав им профессионального роста, здоровья и мирного неба над головой.

С профессиональным праздником всех медицинских работников поздравили творческие коллективы района.

Дата последнего изменения: 19 Июн 2018 13:45