16 Фев 2021 09:55

Члены Координационного совета по противодействию распространения коронавирусной инфекции обсудили текущую эпидемиологическую ситуацию в районе

Так, по состоянию на 16 февраля текущего года с начала пандемии в муниципалитете заболели 293 человека, 298 – выздоровели. В настоящее время лечение проходят 12 граждан.
Продолжается работа оперативных групп, созданных для выявления нарушений масочного режима в общественных местах и торговых объектах. Исходя из доклада секретаря Совета безопасности Александра Владимировича Гридина, на сегодняшний день к ответственности по статье 20.6.1 КоАП РФ привлечены 30 человек.
В завершение заседания Татьяна Петровна Круглякова обратилась к главам сельских поселений и главному влачу Чернянской ЦРБ Елене Александровне Королевой. Она поручила усилить контроль за состоянием пациентов, лечащихся амбулаторно, а также большее внимание уделить лицам с ОРВИ, чтобы не допустить осложнений болезни.
Пресс-служба Администрации Чернянского района
Дата последнего изменения: 24 Фев 2021 09:55