03 Май 2018 16:09

Чернянские полицейские побывали в гостях у участников Великой Отечественной войны

В преддверии Дня Победы, руководство ОМВД России по Чернянскому району поздравили ветеранов с приближающейся 73-й годовщиной Победы русского народа над немецко-фашистскими захватчиками. 18 ветеранов Чернянского района с большим удовольствием пообщались с правоохранителями.

«Война оставила свой отпечаток в каждой семье. Современное поколение должно помнить какой ценой нам досталась победа», - отметил заместитель начальника ОМВД, майор внутренней службы Евгений Полянский.

Полицейские провели профилактическую беседу о  предупреждении мошеннических действий в отношении старшего поколения, продемонстрировали наглядные информационные материалы, оставили визитки с номерами служебных телефонов ОМВД.

Теплые встречи с очевидцами страшных событий не оставили равнодушными страж правопорядка. Ветераны поделились своими воспоминаниями, обсудили проблемные вопросы.

Дата последнего изменения: 03 Май 2018 17:25