04 Апр 2018 11:03

Чернянские полицейские объявили о первом этапе межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2018».

В период с 1 по 10 апреля 2018 года на территории Чернянского района проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2018». Цель мероприятия - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанной с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

Дата последнего изменения: 04 Апр 2018 11:56