14 Май 2018 14:33

Чернянская молодёжь вновь в числе победителей

11 мая 2018 года в областном Центре молодёжных инициатив состоялся финал смотра-конкурса детских общественных организаций.

На заочный этап конкурса детские организации - победители муниципальных этапов предоставили свои портфолио и видеоматериалы занятия школы актива.
Чернянский район в конкурсе представила детская общественная организация "Мы-Белгородцы" МБОУ "СОШ с. Ездочное" (руководители Добрышина О.В. и Крылова С.Н.), а именно активисты: Колесова Александра, Мищенко Анастасия, Дмитриева Полина, Рязанцев Евгений, Бычков Дмитрий.

Из 22 участников областного этапа смотра-конкурса в финал вышли 8 команд из Чернянского района, г. Белгорода и Новый Оскол, Вейделевского, Белгородского, Волоконовского районов и Старооскольского городского округа.

Компетентное жюри, в состав которого вошли представители дополнительного образования, руководители учреждений образования и молодежной политики, детского движения области оценивали команды в различных этапах смотра-конкурса. Финалисты представили визитные карточки детской организации, отвечали на вопросы по детскому общественному движению и организации их работы, презентовали программы своих детских объединений и провели игру с залом.

В итоге, ДОО «Мы – Белгородцы» МБОУ «СОШ с. Ездочное» Чернянского района заняла 2 место.
Мы поздравляем ребят с достойным выступлением и желаем успехов.

Дата последнего изменения: 14 Май 2018 14:41