04 Мар 2019 17:01

Чернянцы встретили многочисленную делегацию из Волоконовского района

Проведение культурно-спортивных эстафет способствует укреплению деловых и творческих отношений между муниципалитетами, даёт возможность обменяться опытом, познакомиться с достижениями социально-экономического развития, поделиться творческими успехами.

В рамках XVIII областной культурно-спортивной эстафеты «Белогорье! Край мой, гордость моя!»,  посвящённой 65-летию образования Белгородской области 2 марта своими талантами порадовали творческие коллективы Волоконовского района.

Большое внимание привлекла выставка, оформленная в фойе «Центра культурного развития п.Чернянка» , волоконовских художников и мастеров декоративно-прикладного творчества.

Перед началом концертной программы и хозяев и гостей тепло поприветствовали главы администраций муниципалитетов Татьяна Петровна Круглякова и Сергей Иванович Бикетов.

«Мы с вами не виделись 10 лет, потому что последний раз в рамках марафона мы встречались в 2009 году. Безусловно, много изменилось за это время, появились новые объекты, наверное, значительно вырос уровень работы работников культуры, сменились художественные коллективы. Но, очень приятно, что неизменным осталась дружба наших районов», - отметил глава Волоконовского района Сергей Бикетов.

С первых минут концертной программы волоковчанам удалось завоевать любовь и признание жителей Чернянского района. Благодаря профессионализму, исполнительскому уровню творческих коллективов Волоконовского района, концерт получился насыщенным и многогранным, и потому они получили заслуженные аплодисменты и цветы в знак зрительской признательности.

Автор: Кулиничева К., фото автора
Дата последнего изменения: 06 Мар 2019 08:08