15 Мар 2018 14:55

Чернянцы проголосуют за варианты благоустройства района

В сети стартовало общественное обсуждение дизайн-проектов благоустройства территорий, включённых в рейтинговое голосование 18 марта 2018 года

Власти Чернянского раона представили варианты благоустройства запланированных в проекте «Формирование комфортной городской среды» четырёх территорий: парк на ул. Волотовской, ул. Волотовская, набережная реки Оскол в районе подвесного моста и ул. Железнодорожная. С проектами уже можно ознакомиться на сайте сетевого издания «Приосколье 31».

Напомним, что рейтинговое голосование пройдёт 18 марта вместе с выборами президента РФ на двух счётных участках, расположенных в поселковой школе № 2 и СПК «Бородинский».

Подготовка к голосованию активно продолжается: специалисты изготовили баннеры и плакаты, подготовили урны для голосования, распечатали варианты благоустройства территорий, которые будут вывешены на стендах в помещениях для голосования, а также определили участников счётных комиссий.

Инна Голубицкая, главный редактор АНО "Редакция газеты "Приосколье"
Дата последнего изменения: 15 Мар 2018 15:03