21 Фев 2019 08:02

Чернянцы привезли домой кубки и почётные грамоты

С 15 по 17 февраля 2019 в г.Липецк состоялись Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт с лоу-киком». В них приняли участие более 180 сильнейших спортсменов ЦФО.
В соревнованиях принимали участие 17 регионов страны ( Тамбовская, Орловская,Тульская,Воронежская,Белгородская,Московская,Калужская и многие другие области). Спортсмены с п.Чернянка вместе с тренером В.И.Ивлевым тоже приняли активное участие в соревнованиях.

Мишустину Артему удалось победить кикбоксёров из Тамбова и Ельца и завоевать кубок и первое место в разделе "фулл-контакт" в своей категории, II место занял Пархоменко Александр, III место занял Скуратов Алексей.

Ребята выражают благодарность Управлению образования администрации Чернянского района за помощь в участии данных соревнований.

Дата последнего изменения: 21 Фев 2019 08:05