17 Мар 2020 09:54

Чернянцы присоединились к Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы»

19 пар отцов и детей поучаствовали в состязаниях в рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы»

При участии Уполномоченного по правам ребенка в Белгородской области Пятых Галины Анатольевны в Чернянке прошла Всероссийская акция «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы». Ее участниками стали папы и дети в возрасте от 11 до 15 лет.

Акция началась с торжественного построения и приветственных речей почетных гостей праздника, после чего конкурсанты сделали «Зарядку с чемпионом» и разошлись по площадкам. Так, в ФОКе «Чернянский» одновременно принимались нормативы по следующим дисциплинам: прыжок в длину, поднимание туловища, челночный бег и наклон вперед. Продолжились испытания в ФОКе №1. Там участникам предстояло проверить свои меткость в стрельбе из электронного ружья, умение сгибать и разгибать руки из положения лежа, а также подтягиваться на высокой перекладине.

Завершив соревновательную программу, родители с детьми снова отправились в ФОК «Чернянский», чтобы поучаствовать в развлекательной эстафете и дождаться самого волнительного момента – церемонии награждения. После подсчета баллов определились лидеры состязаний.

Так, в номинации «3-ья возрастная ступень: папа и девочка 11-12 лет» лучшей стала семья Степкиных, 2-ое место заняла семья Ерохиных и 3-ье место – семья Потуданских. В этой же возрастной категории, но уже среди пар «папа и мальчик» первое место завоевала семья Шевцовых, серебро досталось семье Молчановских, почетное третье место заняла семья Кравченко.

В старшей группе «4-ая возрастная ступень: папа и девочка 13-15 лет» золотыми медалями наградили семью Мухиных, вторую ступень пьедестала заняла семья Иванниковых, третью – семья Стасенко. Среди участников «папа и мальчик»  лучшей стала семья Бондаренко, второе место завоевала семья Алехиных, третье место – семья Загубных.

Остальные участники также получили памятные подарки и бурю положительных эмоций!

Пресс-служба Администрации Чернянского района
Дата последнего изменения: 17 Мар 2020 09:59