04 Апр 2018 13:27

Чернянцы отметили день рождения Центра молодёжных инициатив

Сотрудники представили свои наработки за три года и поделились планами.

Центр молодёжных инициатив открылся в Чернянке три года назад. Местные жители отпраздновали дату днём открытых дверей. Активисты ЦМИ, старшеклассники посёлка и студенты агромеханического техникума стали гостями праздника. Они познакомились с фотовыставкой, рассказывающей о различных направлениях работы центра.

«В Чернянке всё активнее работают волонтёрские организации, ребята вступают в РСМ. Нас это радует, ведь с новыми ребятами появляются новые идеи акций, мероприятий, встреч. Уверен, наши ряды будут расти, а мы всегда рады помочь в реализации ваших планов», — сказал директор Центра молодёжных инициатив Алексей Михалёв.

Молодёжь участвовала в новых играх на площадках по интересам: спортивная «Мы — единая команда», караоке «Новая волна», психологическая «Арт-терапия», творческая мастерская, создание проекта мероприятия «Создаём и воплощаем». Никто не упустил возможность сфотографироваться с символикой ЦМИ.

Дата последнего изменения: 04 Апр 2018 13:39