30 Мар 2018 20:43

Безопасность наших детей - в наших руках!

В малом зале администрации прошло совещание межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Чернянском районе. Глава района поздравила Эдуарда Марынчука с днём рождения, после чего процедура обсуждения вопросов безопасности продолжилась в деловом ключе.

«Безопасность наших детей – в наших руках. Страшная трагедия в Кемерове показала, что мы должны быть бдительными и усилить контроль по всем «фронтам», - в своём выступлении отметила Татьяна Круглякова. На повестке дня было рассмотрено пять вопросов, по итогам проведения заседания, глава района дала поручения руководителям.

Татьяна Петровна рекомендовала сотрудникам образования провести инструктаж с преподавательским составом на тему безопасного передвижения учащихся по населенному пункту. Сотрудникам ГИБДД глава дала поручение упорядочить стоянку автотранспорта около МБОУ «СОШ №2», т.к. хаотичная парковка транспорта может угрожать безопасности школьников при переходе дороги. Эти и другие поручения нашли адресата, конструктивный диалог власти с межведомственной комиссией показал, что взаимодействие друг с другом ведёт к правильному решению актуальных вопросов.

Дата последнего изменения: 05 Апр 2018 12:09