02 Мар 2021 16:31

Белгородская область получит дополнительный миллиард на дороги из федерального бюджета

«После встречи с заместителем председателя Правительства РФ Маратом Хуснуллиным было подписано распоряжение о выделении нашему региону дополнительно 1,067 млрд рублей на дороги. Большая часть средств будет направлена на ремонт 97 км дорог в 12 муниципалитетах», – написал Вячеслав Владимирович  Гладков в своём телеграмм-канале https://t.me/vvgladkov/45.

На еженедельном оперативном заседании, проходившем вчера под председательством Вячеслава Гладкова, рассмотрели планы по восстановлению пешеходных зон и тротуаров, которые были разрушены или деформированы в осенне-зимний период. С 1 марта по 1 мая пройдут работы на участках, требующих первоочередного внимания, а при ремонте маломобильным группам населения будет обеспечена доступная среда.

Среди объектов и участок дороги в Чернянском районе Кочегуры — Волково.

Глава региона также отметил важность федеральной поддержки Правительства РФ, которая позволит не только обновить дорожную сеть, но и создать новые рабочие места.

Пресс-служба администрации Чернянского района

Дата последнего изменения: 02 Мар 2021 16:33