12 Апр 2018 09:16

Белгородцы смогут задать вопросы по государственной кадастровой оценке объектов недвижимости

Управление Росреестра по Белгородской области  информирует граждан, что 16.04.2018 с 08.00 до 12.00 по телефону 8 (4722) 30-00-34 центральным аппаратом Управления будет осуществляться информирование граждан в формате «горячей линии» по вопросам государственной кадастровой оценки объектов недвижимости.

Граждане и представители юридических лиц могут задать вопросы и получить интересующую их информацию о действующих в настоящее время результатах государственной кадастровой оценки земель и объектов капитального строительства, установленном порядке их обжалования, порядке предоставления сведений о кадастровой стоимости, работе комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Белгородской области, перечне документов, необходимых для предоставления в комиссию в целях обжалования кадастровой стоимости, порядке их рассмотрения комиссией.

Консультации по «горячей линии» могут получить жители любого района области.

Дата последнего изменения: 12 Апр 2018 15:33