07 Сен 2018 16:11

Альберт Лиханов организовал благотворительную акцию «Подари шанс ребёнку»

Чернянские власти призывают всех неравнодушных жителей района принять участие в добром деле.

Российский писатель и общественный деятель, руководитель благотворительного фонда «Российский детский фонд» Альберт Лиханов предложил белгородцам стать участниками акции «Подари шанс ребёнку». На территории региона она стартовала ещё 1 августа. Глава администрации района Татьяна Круглякова поддержала начинание фонда и приглашает других руководителей откликнуться.

Фонд в сотрудничестве со Сбербанком проводит сбор средств, которые направят на оказание конкретной помощи нуждающимся детям. За каждый благотворительны взнос, в размере 5 тыс. руб., участнику по условиям акции вручается сертификат и памятная монета «Дари добро детям» номиналом 25 руб., выпущенная Центробанком РФ специально к данной акции. Тираж редкой монеты всего 50 тыс. экземпляров.

«Мы уверены чернянцы не останутся равнодушными и поддержат данную акцию. По всем возникающим вопросам можно проконсультироваться в администрации района по телефону 5-44-47, а приобрести сертификат в отделении Сбербанка. Давайте вместе сделаем это доброе дело», - отметила руководитель аппарата администрации района Лидия Овсянникова.

Дата последнего изменения: 07 Сен 2018 16:15