27 Авг 2018 10:19

Активисты Чернянского отделения Белгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» вернулся со слета в Красненском районе

Юбилейный V Слет РСМ в "ВкРаСноМ" прошел на одном дыхании! В минувшую субботу в живописном уголке Красненского района кордоне «Рябостолский» собралось более 100 молодых людей из 7 районов Белгородской области. С каждым годом география слета становится все больше и больше и этот год не стал исключением на слет впервые приехали активисты местных отделений БРОООО «РСМ» из Яковлевского района и г.Старый Оскол.

Организаторы Слета встретила гостей веселыми танцевальными флешмобами. В рамках проекта «Диалог на равных» ребята встретилась с представителем молодежного правительства Белгородской области Дмитрием Таряником. Дмитрий рассказал ребятам о целях и задачах правительства, его работе. "Диалог" стал прекрасной образовательной площадкой для молодежного актива.

Невероятный Квест «Дай пять» отправил 4 сборные команды по интерактивным площадкам, расположенным в дубовой роще кордона. Главным призом испытания была целая коробка сладостей! Команда-победитель с удовольствием поделилась «призами» со всеми участниками Квеста.
Веселье зажигательные танцы, много музыки, отличное настроение и смех царили на территории Слета. Не обошлось конечно же и без традиционной наивкуснейшей полевой каши, которой угощались все участники слета. Спасибо поварам Слёта.
Завершился Слет, по традиции, официальным принятием в большую команду РСМ новых членов. 13 молодых перспективных молодых людей со всей области угостила брендовым коктейлем "Ряженка-Сметана-Молоко" председатель МО БРОООО "РСМ" Марина Кузнецова. А вместе с начальником ОДМ, ФКиС администрации Красненского района Николаем Поповым они подготовили настоящий сюрприз - праздничный пирог с фейерверком!

Дата последнего изменения: 27 Авг 2018 10:28