06 Авг 2019 08:14

Администрация муниципального района «Чернянский район» объявляет ежегодный районный конкурс «Лучший социально значимый проект ТОС Чернянского района» в 2019 году

Конкурс проводится с 07 августа по 27 сентября 2019 года

Целью проведения Конкурса является создание экономических условий для развития на территории Чернянского района ТОС, повышение эффективности работы ТОС, развитие и стимулирование деловой и социальной активности населения в осуществлении собственных инициатив по решению вопросов местного значения на территории Чернянского района.

Конкурс проводится по следующим направлениям (номинациям):

- благоустройство территории;

- природоохранная деятельность;

- развитие физической культуры и спорта;

- сохранение исторического и культурного наследия, народных традиций и промыслов;

- поддержка социально незащищенных групп населения.

Пакет документов для участия в конкурсе направляется с 05 августа по 13 сентября       2019 года  как в бумажном, так и в электронном виде в формате pdf в организационно-контрольный отдел управления организационно-контрольной и кадровой работы администрации района по адресу: Белгородская область, Чернянский район, поселок Чернянка,                         пл. Октябрьская, 1, каб. № 11, 2-й этаж, адрес электронной почты:               org-otdel33@yandex.ru .

Дата последнего изменения: 03 Сен 2019 08:17