29 Апр 2019 14:40

29 марта 2019 года Ассоциация «Национальное объединение саморегулируемых организаций кадастровых инженеров» подвела итоги Конкурса профессионального мастерства кадастровых инженеров «Кадастровый олимп — 2018».

Конкурс проводился в целях повышения профессионального мастерства, развития творческой инициативы и новаторства, повышения престижности профессии, расширения диапазона профессионального общения, распространения лучших форм и методов работы, а также в целях выявления наиболее подготовленных и профессионально-одаренных кадастровых инженеров.

В Конкурсе приняли участие кадастровые инженеры - члены 14 саморегулируемых организаций из 34 субъектов РФ.

Член А СРО «Кадастровые инженеры» Михайлова Т.А. (Челябинская область) стала лучшим кадастровым инженером России.

Второе место занял кадастровый инженер из Краснодарского края Овчаренко А.А., член СРО Союза «Кадастровые инженеры».

Третье место занял кадастровый инженер из Республики Башкортостан Видманкин Е.Г., член Ассоциации СРО «КИРУиП».

Также были определены победители и в иных номинациях («Перспективный кадастровый инженер», «Кадастровый инженер - исследователь», «Олимпийская скорость: самый быстрый кадастровый инженер» и др.).

Призами являлись - квадракоптер последней модификации с геодезическим модулем, ноутбуки,  «Электронная подпись для Росреестра: Кадастровый инженер», а так же курсы повышения квалификации.

Поздравляем с заслуженной победой профессионалов - кадастровых инженеров!

Надеемся, что в следующий раз в списках победителей окажутся и кадастровые инженеры, осуществляющие свою деятельность на территории Белгородской области. И как сказал Леонардо да Винчи: «Слава - в руках труда!».

Дата последнего изменения: 29 Апр 2019 15:41