24 Июл 2019 12:30

24 июля состоялся личный выездной прием граждан на территории городского поселения "Посёлок Чернянка"

На приём к Главе обратилась жительница Чернянского района с просьбой об оказании материальной помощи в трудной жизненной ситуации.

Татьяна Петровна внимательно выслушала, с пониманием отнеслась к озвученной проблеме и дала соответствующим должностным лицам разобраться в сложившиеся ситуации и постараться помочь.

Напоминаем, Глава администрации района проводит приём по личным вопросам каждый первый и третий вторник в администрации района. Раз в месяц выезжает одно из сельских поселений. Уточнить график можно в администрациях своих муниципальных образований, а записаться на приём по телефону 5–57–80.

Дата последнего изменения: 25 Июл 2019 12:33