22 Ноя 2018 09:03

21 ноября прошёл очередной ежемесячный выездной приём главы администрации Т.П.Кругляковой

Приём прошёл на территориях Новореченского и Лубянского сельских поселений

Большинство обращений, с которыми граждане пришли на приём к руководителю муниципалитета, касались здравоохранения, ремонта дорог, благоустройства сельской территории. Жительница из с. Ларисовка обеспокоена вопросом, касаемого капитального ремонта здания Ларисовского клуба и его материально-технического оснащения. Татьяна Петровна и присутствующие на приёме должностные лица администрации внимательно выслушали и дали заявителям необходимые разъяснения. Все вопросы взяты под личный контроль главы администрации Чернянского района.

Чтобы эффективно решать проблемные вопросы жителей района – нужно их знать, и местная власть, заботясь о доверии земляков, пользуется именно этим принципом.

Напомним, глава администрации района проводит приём по личным вопросам каждый первый и третий вторник в администрации района. Раз в месяц выезжает в одно из сельских поселений. Уточнить график можно в администрациях своих поселений, а записаться на приём по телефону 5–57–80.

Дата последнего изменения: 22 Ноя 2018 15:55