21 Дек 2020 13:50

21 декабря 2020 года состоялось заседание Комиссии при главе администрации Чернянского района по координации работы по противодействию коррупции

В ходе заседания были рассмотрены вопросы:

1. О результатах работы Контрольно-ревизионной комиссии за 4 квартал 2020 года и принятых мерах по устранению выявленных нарушений.

С информацией выступила Морозова О.В., председатель Контрольно-ревизионной комиссии Чернянского района.

1. Обеспечение своевременности и полноты размещения информации о деятельности органов местного самоуправления на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в соответствии с требованиями нормативных правовых актов Российской Федерации.

С информацией выступила Нечепуренко Т.А., начальник управления организационно-контрольной и кадровой работы администрации Чернянского района.

1. О ходе реализации мероприятий по снижению уровня «бытовой коррупции» в дошкольных и общеобразовательных учреждениях, учреждениях дополнительного образования детей в Чернянском районе.

С информацией выступила Верченко М.Г., начальник муниципального казенного учреждения «Управление образования Чернянского района», Гопалов А.Н., начальник муниципального казенного учреждения «Управление культуры Чернянского района».

4. О результатах работы по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов муниципального района «Чернянский район» в 2020 году.

С информацией выступил Стрекозов Э.Н., начальник правового управления администрации Чернянского района.

5. Об утверждении Плана работы Комиссии при главе администрации района по координации работы по противодействию коррупции на 2021 год.

С информацией выступила Овсянникова Л.Н., руководитель аппарата администрации Чернянского района.

По результатам заслушивания информации даны поручения по текущей антикоррупционной деятельности.

Дата последнего изменения: 21 Дек 2020 13:57