17 Сен 2018 11:43

17 сентября 2018 года состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Чернянском районе.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы:

1. О нарушениях и недостатках, выявленных в ходе проведения анализа сведений о доходах за отчетный период 2017 года .

С информацией выступила Манохина И.Н. – начальник отдела муниципальной службы и кадров администрации Чернянского района.

1. Повышение информационной прозрачности деятельности органов местного самоуправления по вопросам управления и распоряжения государственным и муниципальным имуществом, земельными ресурсами.

С информацией выступил Кудрявцев А.А. – начальник управления имущественных и земельных отношений администрации Чернянского района.

1. О мероприятиях по повышению правовой
    грамотности индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в сфере противодействия коррупции.

С информацией выступила Потапова С.Н. – начальник отдела потребительского рынка экономического управления администрации Чернянского района.

1. О проведении анализа возможности возникновения конфликта интересов среди муниципальных служащих Чернянского района, в администрациях городского и сельских поселений и в подведомственных организациях, а также о принятых мерах по предотвращению и урегулированию конфликта интересов.

С информацией выступила Нечепуренко Т.А. – начальник управления организационно-контрольной и кадровой работы администрации Чернянского района.

По результатам заслушивания информации даны поручения по текущей антикоррупционной деятельности.

Дата последнего изменения: 23 Окт 2018 11:55