17 Дек 2019 16:15

17 декабря 2019 года состоялось заседание Комиссии при главе администрации Чернянского района по координации работы по противодействию коррупции

В ходе заседания были рассмотрены вопросы:

1. Об утверждении Плана работы Комиссии при главе администрации района по координации работы по противодействию коррупции на 2020 год.

С информацией выступила Нечепуренко Т.А. - начальник управления организационно-контрольной и кадровой работы администрации Чернянского района.

1. Обеспечение своевременности и полноты размещения информации о деятельности органов местного самоуправления на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в соответствии с требованиями нормативных правовых актов Российской Федерации.

1. О результатах работы по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов муниципального района «Чернянский район» в 2019 году.

С информацией выступил Бекетов А.И. – начальник правового управления администрации Чернянского района.

1. Об организации работы в сфере профилактики коррупционных правонарушений в сельских поселениях Чернянского района.

С информацией выступили Пугачев В.А. - глава администрации городского поселения «Поселок Чернянка» и Сбитнева Г.И. - глава администрации Русскохаланского сельского поселения.

По результатам заслушивания информации даны поручения по текущей антикоррупционной деятельности

Дата последнего изменения: 17 Дек 2019 16:17