17 Сен 2019 08:31

16 сентября в Чернянском районе прошли совместные учения по ликвидации людей из поврежденных транспортных средств после дорожно-транспортных происшествий.

Участие в учениях приняли сотрудники Госавтоинспекции Чернянского района, сотрудники отделения надзорной деятельности и надзорной работы, работники ПЧ №39 п. Чернянка, сотрудники ОГБУЗ «Чернянская ЦРБ им. П.В. Гапотченко.

Работники ПЧ№39 продемонстрировали навыки при разблокировании участников ДТП из «искореженных» транспортных средств, сотрудники ОГБУЗ «Чернянская ЦРБ  им. П.В. Гапотченко» оказали первую медицинскую помощь пострадавшему.

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям о правилах безопасности, о том, что от них зависит собственная жизнь и жизнь окружающих, о необходимости соблюдения ПДД.

Ст. госинспектор ОГИБДД   ОМВД                                       С. Мандрощенко

Дата последнего изменения: 18 Сен 2019 08:32