16 Июл 2020 09:42

15 июля Ассоциацией «Совет муниципальных образований Белгородской области» был проведен онлайн вебинар, посвященный теме «Малый и средний бизнес в новых экономических условиях»

В работе вебинара приняли участие заместители глав администраций по экономике, начальники и сотрудники управлений экономического развития муниципальных районов и городских округов.

Модератором на вебинаре выступила Татьяна Бочарова исполнительный директор ассоциации.

Саварина Валерия, начальник отдела развития предпринимательства и туризма управления промышленности и предпринимательства департамента экономического развития Белгородской области разъяснила участникам вебинара специфику реализации целевой модели «Малое и среднее предпринимательство».

Региональный директор департамента региональных программ АО «МСП Банк» Дацык Сергей проинформировал сотрудников органов местного самоуправления об основных возможностях и сроках получения льготного кредитования в АО «МСП Банк».

Колесников Олег, исполнительный директор Микрокредитной компании Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего бизнеса ознакомил участников с основными мерами государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства оказывающими в Белгородской области, также ответ на вопросы которые органы местного самоуправления направили в Ассоциацию при подготовке данного вебинара.

Также в ходе zoom-конференции практикой по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства поделились представители администрации Волоконовского района, Губкинского городского округа и города Белгород.

В завершении работы онлайн площадки у участников возникали вопросы, на которые они сразу же получили ответы.

Дата последнего изменения: 16 Июл 2020 09:43