17 Сен 2018 09:59

14.09.2018 года в рамках межведомственной профилактической операции «Дети России» была проведена лекция с учащимися МБОУ СОШ №4

14.09.2018 года в рамках межведомственной профилактической операции «Дети России», а так же в рамках профилактической операции по профилактике экстремизма и терроризма среди несовершеннолетних, следователем СО Гридиным Д.А. совместно со старшим инспектором ПДН Зеленской А.С. с учащимися МБОУ СОШ №4 проведены лекции о недопущении противоправного поведения как несовершеннолетними, так и в отношении них. Ребята активно участвовали в диалоге и задавали интересующие их вопросы, в завершении лекции учениками начальных классов был подготовлен конкурс рисунков на тему «Дети России против наркотиков».

Дата последнего изменения: 17 Сен 2018 10:05