13 Фев 2019 14:12

13 февраля, Татьяна Петровна Круглякова провела личные выездные приёмы граждан

Приём прошёл на территориях Большанского и Андреевского сельских поселений

Жители  смогли встретиться с главой района непосредственно по своему месту жительства и сообщить о своих проблемах, задать интересующие вопросы. В рамках приёма было рассмотрено главой по 2 вопроса на каждой территории.

В Большанском сельском поселении обращения касались улучшения жилищных условий и приватизации жилой площади.

В Андреевском с/п жителей волновали вопросы определения муниципальной службы и состояние торговой точки на территории поселения.

Часть вопросов были решены на месте, а другая часть была поручена заместителям для рассмотрения. Все вопросы взяты под личный контроль главы района.

«По некоторым вопросам ситуацию удаётся разрешить уже во время личного общения, для решения других проблем требуется время. Такие встречи направлены на укрепление связи с общественностью и дают возможность оперативно реагировать на возникающие проблемы», - прокомментировала Татьяна Петровна Круглякова.

Глава района проводит приёмы по личным вопросам каждый первый и третий вторник месяца в администрации района, раз в месяц выезжает в одно или несколько сельских поселений. Уточнить график и записаться на приём можно по телефону: 5-57-80.

Автор: Кулиничева К., фото автора
Дата последнего изменения: 21 Фев 2019 16:00