17 Мар 2021 08:27

1 этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 15 по 26 марта 2021 года на территории Чернянского района проходит 1 этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Цель акции - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В мероприятиях принимают участие специалисты профильных отделов Чернянского района: образования, спорта, культуры, труда и социальной защиты населения, центральной районной больницы им П.В. Гапотченко.

Если у Вас активная гражданская позиция и Вы готовы оказать содействие сотрудникам полиции в выявлении и пресечении противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков, то можете обратиться в органы внутренних дел по телефону «02» (с моб. «102»), 89994210230, 89994215790.

Дата последнего изменения: 18 Мар 2021 13:45